Течь технического бензина из ж/д цистерны

15 мая 2015 года в 17-18 на ЕДДС ГК «Огнеборец» поступило сообщение о течи технического бензина из ж/д цистерны, диаметр 2мм, я получил информацию в  17-23 и незамедлительно выдвинулся к месту ЧС, по пути следования оповестил Бровиных, 201 ПСЧ. В 17-36 прибыл к месту вызова, оценил обстановку, принял решение о  необходимости перекачки в порожнюю цистерну, через 5 минут прибыли Бровины, через 12 минут «Урал» 202 ПСЧ во главе с  Васильевым А.Г. и 2-мя пожарными, через 22 минуты прибыло подразделение 201 ПСЧ на АСА с 2-мя спасателями.

Бровин А.А. совместно с личным составом пожарного поезда  занимался непосредственным участием в ликвидации ЧС, Бровин А.Г. занимался взаимодействием с руководством СвЖД, я сам руководил действиями всего личного состава по ликвидации  ЧС и взаимодействием с оперативной группой ЦУКС МЧС России по Свердловской области.

Спасатели ООО «Огнеборец», находились в непосредственной близости к месту ЧС, для подстраховки, пожарный автомобиль «Урал» ООО «Огнеборец» с личным составом был установлен в резерв.